Назад
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:

У нас подразделения направляют в метрологическую службу заявки на поверку, когда подходит срок у их оборудования. Как это реализовано в системе?

В ИС «Метрология» такое взаимодействие может быть реализовано по-разному:
- Подразделение может видеть (на рабочем столе) свое оборудование, для которого приближается срок выполнения метрологических работ и передавать такое оборудование в метрологическую службу с оформлением накладной приема.
- Подразделение может работать со списком карточек своих средств измерений и передавать их метрологической службе в работу (на поверку, калибровку, ремонт).
- Так же возможно немного доработать логику и реализовать привычную вам цепочку с предварительным созданием заявки, на выполнение метрологического обеспечения.
Заказать демо
Заказать звонок