Когда ВНИИМС создаст интерфейс для автоматизированной загрузки в Аршин сведений о поверках, и вы настроите такой сервис в ИС «Метрология», для тех, кто уже приобрел систему этот функционал будет за дополнительную плату?
Нет, те кто оплатил сопровождение системы, получат функционал обмена с Аршином по API в рамках своей абонентской платы, никаких дополнительных платежей не требуется.